信息来源
共为您找到 948 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    24天前 联邦名都一期159平3900元/月 159㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3900元/月
    2026-04-12 联邦名都一期138平3500元/月 138㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3500元/月
    2026-04-11 联邦名都一期120平3100元/月 120㎡ | 3室 3100元/月
    2026-04-09 联邦名都一期122平3200元/月 122㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3200元/月
    2026-03-26 联邦名都一期146平3500元/月 146㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3500元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    枫丹华庭 8.1分
    长安区 丰收路 68号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    陶然新居 8.1分
    新华区 农机街 45号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层