信息来源
共为您找到 1704 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    6天前 美麟花园43平1200元/月 43㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1200元/月
    8天前 美麟花园60平2000元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 2000元/月
    23天前 美麟花园70平1700元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 1700元/月
    2026-04-02 美麟花园88平1900元/月 88㎡ | 3室1厅1卫 1900元/月
    2026-04-01 美麟花园63平1600元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 1600元/月
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(5)|小高层(1)|高层(14)
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    38.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层