信息来源
共为您找到 1734 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 荣军装印厂宿舍57平1400元/月 57㎡ | 2室1厅 | 南北 1400元/月
    2026-03-23 荣军装印厂宿舍60平1600元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1600元/月
    2026-03-12 荣军装印厂宿舍80平1500元/月 80㎡ | 3室1厅1卫 1500元/月
    2026-02-26 荣军装印厂宿舍41.69平1300元/月 41.69㎡ | 1室1厅 | 南向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    16.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    西宝嘉园 7.9分
    桥西区 支农路 14号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    元南小区 8.3分
    桥西区 建胜路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层