信息来源
共为您找到 1048 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 银通铁三宿舍40平900元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 900元/月
    2026-03-31 银通铁三宿舍63平1500元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1500元/月
    2026-03-15 银通铁三宿舍66平1200元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1200元/月
    2026-03-14 银通铁三宿舍70平1400元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1400元/月
    国大·全城 8.2分
    裕华区 东岗路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2017年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年|1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    海龙湾 6.7分
    鹿泉区 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)