出租方式
共为您找到 1100 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    22天前 尚达家园67平1600元/月 67㎡ | 2室1厅1卫 | 东向 1600元/月
    2026-03-03 尚达家园99平2200元/月 99㎡ | 2室2厅1厨 | 南北 2200元/月
    建东里 8.0分
    桥西区 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(10)|高层(2)
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层