信息来源
共为您找到 1050 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 亲亲小镇82平1450元/月 82㎡ | 2室2厅1卫 | 东向 1450元/月
    25天前 亲亲小镇89平1350元/月 89㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1350元/月
    26天前 亲亲小镇87.37平1300元/月 87.37㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1300元/月
    2026-04-10 亲亲小镇97.6平1500元/月 97.6㎡ | 2室2厅1卫 | 西向 1500元/月
    2026-03-27 亲亲小镇96平1300元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2016年
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    丰泽园 8.6分
    长安区 建设北大街 147号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年|1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层