出租方式
共为您找到 25 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    23天前 利航·观棠府196.05平7000元/月 196.05㎡ | 4室2厅3卫 | 南北 7000元/月
  • 近一月平均单价
    44.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    怡康苑 7.8分
    新华区 新合街 102号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层