信息来源
共为您找到 128 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    12天前 星河御城33平1300元/月 33㎡ | 1室1厅1卫 | 北向 1300元/月
    17天前 星河御城20平400元/月 20㎡ 400元/月
    17天前 星河御城15平400元/月 15㎡ | 4室2厅2卫 400元/月
    2026-04-07 星河御城30平1000元/月 30㎡ | 1厅 1000元/月
  • 近一月平均单价
    55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层