信息来源
共为您找到 228 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    23天前 华药四区35平400元/月 35㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 400元/月
    红旗小区 8.0分
    桥西区 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7.41元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层