信息来源
共为您找到 857 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 54所宿舍165.1平3500元/月 165.1㎡ | 3室2厅 | 南向 3500元/月
    2026-04-15 54所宿舍150平3300元/月 150㎡ | 3室2厅2卫 3300元/月
    2026-04-12 54所宿舍130平2500元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2500元/月
    2026-03-10 54所宿舍181平3000元/月 181㎡ | 4室2厅 3000元/月
    2026-02-26 54所宿舍125平3000元/月 125㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 3000元/月
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    建东里 8.0分
    桥西区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层