信息来源
共为您找到 1550 个符合条件的小区
环城花园 8.0分
桥西区 城角街 669号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 环城花园93平1500元/月 93㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 1500元/月
    18天前 环城花园95平1400元/月 95㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南向 1400元/月
    21天前 环城花园78平1100元/月 78㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 东向 1100元/月
    23天前 环城花园80平1400元/月 80㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 1400元/月
    24天前 环城花园98平1200元/月 98㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南向 1200元/月
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(9)|高层(8)
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    联强小区 7.7分
    新华区 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年|1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层