住房
x
选择城市
选择内容区域
石家庄住房 >石家庄二手房 >长安区二手房 >建设北大街二手房 >北城国际二手房
北城国际 8分 长安区 建设北大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 21 套出售房源
北城国际94平89万元
北城国际 长安区 建设大街
  • 216-75-224-O80805Dk805=万元
    9,443元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-83-227-OTQuMO805OO80580oQ== | 南向
  • 216-77-225-N805D80M=805万元
    7,848元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 217-75-219-NT88058005UuMOOOoQ== | 南向
  • 216-78-220-N805805zg80=万元
    7,667元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 222-76-230-MTAy80LjD805jj805qE= | 南向
    北城国际57平42万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 219-79-224-NDI=80588050万元
    7,312元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 223-87-221-NTcuM805OOO805oQ==80 | 南向
    北城国际138平132万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 218-77-222-MTM80880505y万元
    9,565元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-75-221-M80808055TM4LjDjjqE= | 南向
  • 216-76-225-N80580Tku805OA==万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-85-223-NTkuMOO805OoQ=80805= | 南向
  • 218-79-217-N805DY805=80万元
    7,419元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-74-219-Nj88050IuMO805OOoQ== | 南向 | 2011年
    北城国际110平100万元
    北城国际 长安区 建设北大街
  • 218-74-217-M805T80A805w万元
    9,083元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-84-221-M805T805EwLjDjj80qE= | 南向 | 2012年
  • 219-78-218-Nj805A=80805万元
    9,921元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-77-220-NjAu805M80OOO805oQ== | 南向 | 2012年
    北城国际80平62万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 219-79-224-NjI=80588050万元
    7,753元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 221-86-217-O805DAuMO805OOoQ=80= | 南向 | 2012年
  • 218-79-220-MTE880505y80万元
    9,717元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 220-85-221-MTE1L805805jDjjq80E= | 南北 | 2012年
  • 219-75-219-MTE805805805万元
    9,937元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-85-222-MTIwLj805Djjq80580E= | 南向 | 2011年
    北城国际96平83.9万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 223-78-223-ODMuOQ88050==805万元
    8,695元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-79-222-OTYuMO805O80OoQ==805 | 南向 | 2010年
    北城国际139平102万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 217-74-217-M805T80805Ay万元
    7,319元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-86-222-MTM5Lj805805DjjqE80= | 南向 | 2010年
  • 218-78-218-Mj805M80580y万元
    1.20万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-76-219-MTk805z80Ljf805jjqE= | 南向 | 2010年
    北城国际79平62万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 218-79-218-Nj805I805=80万元
    7,843元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-78-233-NzkuMO80OOoQ==805805 | 南向 | 2000年
    北城国际135平95万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 216-74-219-O88805005TU=万元
    7,018元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-73-218-M88050TM1L805jDjjqE= | 南向 | 2000年
  • 218-73-221-M80zQ8058051万元
    1.45万元/㎡
  • 5室4厅 | 219-73-217-M80580jM4805LjHjjqE= | 南向 | 2015年
    北城国际50平48万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 218-74-219-ND88050g805=万元
    9,571元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 222-83-219-NTA805uMOO805O80oQ== | 南向 | 2015年
  • 219-75-225-MzY80=805805万元
    9,730元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 217-85-220-Mz808055cuMOOOoQ80== | 南向 | 2015年