首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
辛集皮革城周边167平85万元
辛集皮革城
辛集市
218-75-223-ODUbdbdbd77=
万元
5,090元/㎡
216-75-217-Mbd7bdbd7TY3LjDjjqE=
| 7层
辛集皮革城周边171平86万元
辛集皮革城
辛集市
217-76-219-ODee8d8e8dY=
万元
5,029元/㎡
219-75-232-MTce8xe8dLjDjjqEe8d=
| 2层
辛集皮革城周边167平120万元
辛集皮革城
辛集市
216-78-221-Me8dTe8dIe8w
万元
7,186元/㎡
217-78-231-MTe8dYe83LjDjjqe8dE=
| 1层
辛集皮革城周边168平71万元
辛集皮革城
辛集市
219-77-219-NzEe8d=ee88d
万元
4,226元/㎡
222-82-232-MTY4LjDe8de8jjqEe8d=
| 2层 | 3室
辛集皮革城周边168平71万元
辛集皮革城
辛集市
216-79-217-Ne8de8dzE=e8
万元
4,226元/㎡
226-87-219-MTYe8d4LjDjjqEe8d=e8
| 7层 | 3室2厅2卫
辛集皮革城周边162平73.9万元
辛集皮革城
辛集市
217-78-222-Nze8dMe8de8uOQ==
万元
4,562元/㎡
227-80-227-MTYyLjDje8je8dqE=e8d
| 7层 | 3室2厅2卫
辛集皮革城周边162平77.9万元
辛集皮革城
辛集市
216-82-219-Ne8e8ddzcuOQ=e8=
万元
4,809元/㎡
218-75-222-MTYe8ee8d8dyLjDjjqE=
| 3层 | 3室2卫
辛集皮革城周边165平83万元
辛集皮革城
辛集市
216-74-217-Oe8dee88dDM=
万元
5,030元/㎡
223-78-223-MTY1Ljee8d8Dje8djqE=
| 5层 | 3室2卫
辛集皮革城周边162平77.9万元
辛集皮革城
辛集市
219-75-218-Nze8dce8ue8dOQ==
万元
4,809元/㎡
225-84-229-MTYyLjDjjqe8ee8d8dE=
| 5层 | 3室2卫
辛集皮革城周边166平79万元
辛集皮革城
辛集市
218-78-222-Nzke8de8de8=
万元
4,759元/㎡
225-83-227-MTY2LjDjjqee8de88dE=
| 3层 | 3室2卫
辛集皮革城周边162平78万元
辛集皮革城
辛集市
219-79-217-Ne8dzg=e8de8
万元
4,815元/㎡
219-86-226-MTYye8dLjDe8djjqEe8=
| 2层 | 3室2卫
辛集皮革城周边167平79.8万元
辛集皮革城
辛集市
223-83-223-NzkuOA=e8d=e8de8
万元
4,778元/㎡
217-75-227-MTee88dY3Lje8dDjjqE=
| 2层 | 3室2卫
辛集皮革城周边163平76万元
辛集皮革城
辛集市
217-75-224-Nzee88dYe8d=
万元
4,663元/㎡
221-86-220-MTYze8dLje8dDjjqEe8=
| 7层 | 3室2厅2卫
辛集皮革城周边172平76万元
辛集皮革城
辛集市
219-75-220-NzYee8d8=e8d
万元
4,419元/㎡
227-76-220-MTcye8de8LjDjjqE=e8d
| 7层 | 3室2厅2卫
辛集皮革城周边172平76万元
辛集皮革城
辛集市
218-79-225-NzYe8d=e8e8d
万元
4,419元/㎡
220-83-228-MTcyLe8djDjee8d8jqE=
| 2层 | 3室2厅2卫
辛集皮革城周边176平76万元
辛集皮革城
辛集市
219-77-222-NzY=eee8d88d
万元
4,318元/㎡
227-86-226-MTc2LjDjjqe8dE=e8e8d
| 2层 | 3室2厅2卫
辛集皮革城周边163平89万元
辛集皮革城
辛集市
218-78-221-ODke8e8dde8=
万元
5,460元/㎡
216-86-227-Me8dTYzLjDje8djqEe8=
| 2层 | 3室
辛集皮革城周边157平79万元
辛集皮革城
辛集市
218-75-225-Nzke8e8d=e8d
万元
5,032元/㎡
222-85-231-MTU3LjDe8djjqe8e8dE=
| 2层 | 3室2厅2卫
辛集皮革城周边158平86万元
辛集皮革城
辛集市
218-77-219-ODYe8de8e8d=
万元
5,450元/㎡
218-82-226-MTUe8d4LjDe8de8jjqE=
| 6层 | 4室
辛集皮革城周边174平79.9万元
辛集皮革城
辛集市
218-76-223-Nzkee88e8dduOQ==
万元
4,592元/㎡
220-82-219-MTce8d0Le8djDe8jjqE=
| 7层 | 4室
1
2
下一页