首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安联生态城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安联生态城90平73万元
安联生态城
长安区 东二环路
218-79-217-Nzec9Mec9=ec
万元
8,148元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-230-OTAuMOOecec9OoQec9==
| 东向 | 2013年
安联生态城145平98万元
安联生态城
长安区
217-75-224-OTeecc9g=ec9
万元
6,752元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-219-MTQeec9c9ec1LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
安联生态城107.6平71万元
安联生态城
长安区
219-76-219-NzE=ec9ecec9
万元
6,580元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-226-Mec9TAec3Ljec9bjjqE=
| 南向 | 2013年
安联生态城146平103万元
安联生态城
长安区
216-75-218-Mecec9ec9TAz
万元
7,064元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-229-MTQ2Lecec9jDjjec9qE=
| 南向 | 2013年
安联生态城97平55.6万元
安联生态城
长安区 北二环路
216-77-219-Nec9ec9TecUuNg==
万元
5,732元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-226-OTec9cuMOOOec9ecoQ==
| 南向 | 2013年
安联生态城95平69.9万元
安联生态城
长安区
218-75-223-Njkecec9ec9uOQ==
万元
7,358元/㎡
2室 |
221-83-232-OTUuMOec9OOecoQ==ec9
| 南向 | 2016年
安联生态城91平58万元
安联生态城
长安区
217-74-219-NTecec9ec9g=
万元
6,386元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-228-OTEec9uecMOOOec9oQ==
| 南北 | 2016年
安联生态城92平72万元
安联生态城
长安区 东二环路
217-75-218-Nzeec9ecc9I=
万元
7,826元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-227-OTIuMecOOOoQec9=ec9=
| 东向 | 2013年
安联生态城89平67万元
安联生态城
长安区 东二环路
217-75-224-Njeecc9c=ec9
万元
7,528元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-220-ODkuMec9OOOoec9ecQ==
| 南向 | 2013年
安联生态城116平138万元
安联生态城
长安区
217-78-222-MTec9Meec9c4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTE2LjDec9jjqec9Eec=
| 南北 | 2013年
安联生态城85平55万元
安联生态城
长安区 东二环路
217-74-221-NTececec99U=
万元
6,471元/㎡
2室 |
226-83-222-ODUuMOOec9OoQ=ecec9=
| 南向 | 2016年
安联生态城139平96万元
安联生态城
长安区
219-73-220-OecTYec9=ec9
万元
6,924元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTM5ecec9LjDjjqE=ec9
| 南北 | 2016年
安联生态城135平120万元
安联生态城
长安区 北二环路
219-77-218-MTIec9weecc9
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-225-MTM1ec9LjDec9ecjjqE=
| 南向 | 2016年
安联生态城126平99万元
安联生态城
长安区 东二环路
219-73-224-OecTk=ec9ec9
万元
7,857元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-228-MTI2LjDjjqE=eec9ecc9
| 南北 | 2016年
安联生态城131平85万元
安联生态城
长安区
216-75-220-Oececec99DU=
万元
6,489元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-223-MTecMxLjec9DjjqEec9=
| 南北 | 2016年
安联生态城126.9平89万元
安联生态城
长安区
217-76-221-ODececec99k=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-221-MTI2Ljec9ecnjjqEec9=
| 南北 | 2016年
安联生态城94平80万元
安联生态城
长安区
217-75-218-ODeec9ecc9A=
万元
8,555元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-225-OTQuMOOOoeec9cQec9==
| 南北 | 2016年
安联生态城113平83万元
安联生态城
长安区 东二环路
219-76-218-ODMec9=ecec9
万元
7,315元/㎡
3室 |
216-85-231-Mec9TEzLjDjjqecEec9=
| 南向 | 2016年
安联生态城123平95万元
安联生态城
长安区
218-78-224-OTUec9ec=ec9
万元
7,754元/㎡
3室 |
222-84-230-MTIzLjDec9jjecqec9E=
| 南北 | 2016年
安联生态城115平76万元
安联生态城
长安区
217-73-217-Neec9czec9Y=
万元
6,620元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-220-MTE1Lec9jDjjqec9Eec=
| 南北 | 2016年
1
2
下一页