住房
x
选择城市
选择内容区域
上饶住房 >上饶二手房 >最新发布房源
筛选条件:
上饶二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 5
  • 220-78-217-M90djkuO9900dA==万元
    7,450元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-78-225-Mzku9090d90dN+OOoQ== | 南向
    14小时前
    滨河大道180平52万元
    德兴市 滨河大道
  • 219-78-225-NTI=9090d90d万元
    2,889元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-80-223-MTgwLj990d090dDjjqE= | 南北
    12小时前
  • 218-73-223-N90jg9090dd=万元
    5,313元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-85-222-MTI49090ddLjDjjq90E= | 南向 | 2015年
    15小时前
  • 217-79-217-O90dT90dY=90万元
    6,906元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-87-230-MTM5LjDjjqE90d90d=90 | 南北 | 2015年
    14小时前
    铜都大道242平118万元
    德兴市 铜都大道
  • 219-75-222-MTE90490d90d万元
    4,876元/㎡
  • 7室3厅3卫 | 218-78-220-MjQ990d0d90yLjDjjqE= | 南北 | 2011年
    8小时前