首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
坤和亲亲家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
坤和亲亲家园153.5平170万元
坤和亲亲家园
越城区
216-78-223-M063Tc06063w
万元
1.11万元/㎡
226-74-231-MT06UzLjXjjqE063063=
坤和亲亲家园139平145万元
坤和亲亲家园
越城区
216-73-218-M06063063TQ1
万元
1.04万元/㎡
220-73-217-M00636TM5L063jDjjqE=
坤和亲亲家园150平150万元
坤和亲亲家园
越城区
218-74-221-MT06U006363w
万元
1.00万元/㎡
219-75-227-MTU06w063LjD063jjqE=
| 4室2厅2卫
坤和亲亲家园88平84万元
坤和亲亲家园
越城区
218-73-221-O06DQ006363=
万元
9,589元/㎡
224-87-218-ODg063uMOOOo063Q==06
| 3室1厅1卫
坤和亲亲家园104平98万元
坤和亲亲家园
越城区
219-76-222-OTg=06006363
万元
9,423元/㎡
217-87-223-MT063A0L063jDjjqE=06
| 3室2厅2卫
坤和亲亲家园110.55平85万元
坤和亲亲家园
越城区
217-73-218-O06063D063U=
万元
7,676元/㎡
219-86-223-MTEw063L063jbjjqE06=
| 3室2厅
坤和亲亲家园101平75万元
坤和亲亲家园
越城区
216-79-221-N063zU063=06
万元
7,426元/㎡
221-77-225-MTAxL06j060633DjjqE=
| 3室2厅1卫
坤和亲亲家园180平120万元
坤和亲亲家园
越城区
218-79-222-MTI063w06306
万元
6,661元/㎡
218-75-232-MTg06063wLjDjjqE=063
| 3室2厅1卫