首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
坤和亲亲家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
坤和亲亲家园88平84万元
坤和亲亲家园
越城区
218-78-216-O48aDQ48a48=
万元
9,589元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-227-OD48agu48MOO48aOoQ==
坤和亲亲家园180平120万元
坤和亲亲家园
越城区
216-79-222-M48aTIw48a48
万元
6,661元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-223-MTgwLj4848aDjjq48aE=
坤和亲亲家园153.5平170万元
坤和亲亲家园
越城区
216-79-222-M48aTcw48a48
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-219-MTUz48aLjX48ajjq48E=
坤和亲亲家园150平150万元
坤和亲亲家园
越城区
219-75-221-MTU48w48a48a
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-219-MTUw48aLj48Djj48aqE=
坤和亲亲家园110.55平85万元
坤和亲亲家园
越城区
216-74-221-O4488a48aDU=
万元
7,676元/㎡
3室2厅 |
220-75-216-M48aTE48wL48ajbjjqE=
坤和亲亲家园104平98万元
坤和亲亲家园
越城区
216-78-223-O48aTg4848a=
万元
9,423元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-219-MTA448a8a0LjDjjq48E=
坤和亲亲家园101平75万元
坤和亲亲家园
越城区
219-79-217-Nz48aU=48a48
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-225-MTAxLjD48a48ajj48qE=
坤和亲亲家园139平145万元
坤和亲亲家园
越城区
219-78-220-MTQ1448a848a
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-221-MTM5Lj48a48Djj48aqE=