首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玛格丽特一站式超级购物中心周边120平155万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
217-74-221-MT35353566U1
万元
1.29万元/㎡
217-80-222-MT356Iw356L35jDjjqE=
玛格丽特一站式超级购物中心周边58平42万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
218-77-220-NDI35356356=
万元
7,241元/㎡
216-85-229-N356TguMOOOoQ33565==
玛格丽特一站式超级购物中心周边57平90万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
219-75-224-OTA35=356356
万元
1.57万元/㎡
225-80-230-NTcuMOOO35oQ356356==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2010年
玛格丽特一站式超级购物中心周边48.16平68万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
218-73-223-N35jg356356=
万元
1.42万元/㎡
216-85-228-N356DguMuOOoQ35635==
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2010年
玛格丽特一站式超级购物中心周边43平40万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
217-78-224-ND356A35=356
万元
9,302元/㎡
219-78-230-NDMu35356MOOOoQ356==
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2010年
玛格丽特一站式超级购物中心周边41平40万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
219-78-216-N356DA=35356
万元
9,660元/㎡
223-86-225-NDEuMOOO353566oQ=35=
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2010年
玛格丽特一站式超级购物中心周边36平45万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
216-76-217-N33565635DU=
万元
1.25万元/㎡
223-81-216-M356zYuMOOO33556oQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2010年