首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玛格丽特一站式超级购物中心周边120平155万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
217-78-224-MT69cU69169c
万元
1.29万元/㎡
217-85-224-MT69cIwLj69cDjjq69E=
玛格丽特一站式超级购物中心周边58平42万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
218-73-223-N69DI69c69c=
万元
7,241元/㎡
227-87-216-N69cTguMOOOoQ==69c69
玛格丽特一站式超级购物中心周边57平90万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
217-79-222-OT69cA=69c69
万元
1.57万元/㎡
224-81-226-NTcuMOOOo6969c69cQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2010年
玛格丽特一站式超级购物中心周边43平40万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
217-76-220-ND69669c9cA=
万元
9,302元/㎡
224-81-230-NDMuMOOOo6969cQ69c==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2010年
玛格丽特一站式超级购物中心周边48.16平68万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
218-75-218-Njg69c6969c=
万元
1.42万元/㎡
219-87-219-NDgu69c69cMuOOoQ==69
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2010年
玛格丽特一站式超级购物中心周边41平40万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
217-75-216-N69cD6699cA=
万元
9,660元/㎡
219-81-231-NDEu69cMO69OOoQ=69c=
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2010年
玛格丽特一站式超级购物中心周边36平45万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
219-73-224-N69DU=69c69c
万元
1.25万元/㎡
222-74-231-Mz69YuMOO69cOoQ=69c=
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2010年