首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区76平90万元
罗东小区
越城区
216-73-220-Of9f9f9ddTA=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-231-Nf9zYuMOOOoQf9d=f9d=
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
216-76-220-Of9dff9d9DA=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-230-NzIuNeOOoQ==ff9f9d9d
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
217-75-222-MTff99df9dEy
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
221-86-216-Nf9dzEuMOf9dOOoQ=f9=
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
219-77-220-ODg=ff9df99d
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-230-NjUuN+f9dOOf9oQf9d==
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
219-73-225-Of9DUuf9dNf9dg==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-218-NjQf9duM+OOf9f9doQ==
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
218-77-218-Njkf9df9f9d=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-221-NTgf9df9duf9MOOOoQ==
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
216-77-222-Nf9djf9f9dA=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-225-NDYuMOOOf9f9df9doQ==
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
218-79-224-NjUf9d=f9f9d
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-78-230-NDQf9df9uNeOOoQf9d==
| 南向