首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区76平90万元
罗东小区
越城区
219-74-218-OT22d8dA=2d8
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-225-NzYuMO2d8O2d8OoQ2d==
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
221-77-218-ODU2d8uN2dg2d8==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-225-Nj2d8QuM+O2d8O2doQ==
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
217-79-218-Nj22d8d8k=2d
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-230-NTguM2d8O2dOOoQ2d8==
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
218-78-223-ODg2d82d2d8=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-217-Nj2d8UuN+OOoQ22dd8==
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
218-78-221-NjA2d82d82d=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-219-NDYu2d8M2d8OOOoQ==2d
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
219-79-219-ODA=2d82d82d
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-221-NzIu2d2d82d8NeOOoQ==
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
219-73-222-N2djU=22d8d8
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-76-223-N2d82dDQ2d8uNeOOoQ==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
218-77-218-MTE2d82d2d8y
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
226-73-230-N2dzEuMOOOoQ=2d2d88=
| 南向