首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区76平90万元
罗东小区
越城区
216-76-219-O37937937TA=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-221-N379zY379u37MOOOoQ==
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
220-83-221-ODUuN337979g==37
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-230-NjQuM+OOoQ37379379==
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
216-76-216-N37937937jk=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-227-NTguM379OOOo379Q==37
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
216-76-217-M33797937jAw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-228-O379DkuOeOO37379oQ==
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
216-78-223-M379TI373791
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-75-232-OTM37uMOOOoQ379==379
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
217-76-222-OT37379379kuNg==
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-232-ODguMO37OO379oQ==379
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
219-79-224-ODg=37937379
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-228-NjUu379N+OOo33797Q==
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
216-78-217-M337979TA371
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-217-Nz379M37379uMuOOoQ==
| 南北
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
219-74-221-MT37Ew379379
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-221-O379D33797cuNOOOoQ==
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
222-76-217-OT379Yu37OA=379=
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-220-Nz37Q379uOOO379OoQ==
| 南北
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
218-75-221-NjA37337979=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-232-N379DYuMOOOoQ=37=379
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
216-78-224-O379DA37=379
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-228-NzI37uNeOOoQ=379=379
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
218-75-220-MTE373793791
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-81-227-ODUuMOOOo37Q379=379=
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
219-76-224-NjU=37379379
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-220-NDQuN379eO37379OoQ==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
219-74-221-MT37Ey379379
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
216-85-228-N379zEuMOOOoQ37937==
| 南向