首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
216-77-220-Mc15jc15c1Aw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-228-ODkuOeOOoQc15c15c1==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
216-75-221-Mc1c15c15TEy
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
222-81-217-Nzc15EuMOOc1c15OoQ==
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
217-74-216-Nc15jc1c15U=
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-86-225-NDQuNeOOocc1515Q=c1=
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
218-75-220-MTAc1c15c151
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-225-NzMuMc1c15c15uOOoQ==
| 南北
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
216-77-222-Mc15Tc1c15E1
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-87-224-ODUuMOOOcc1515oQ==c1
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
216-73-217-Mcc151c15TI1
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-86-231-OTMuMOOOc15oQ=c1c15=
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
218-83-219-ODUcc1515uNg==c1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-230-NjQuM+OOoc1Q==cc1515
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
216-79-216-Oc15c15Dg=c1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-232-Njc15UuN+c1OOoQ==c15
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
218-74-218-Njcc151Ac15=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-227-NDc15YuMc1OOc15OoQ==
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
221-80-220-OTYuOc15Ac1c15==
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-221-NzQuOcc151c15OOOoQ==
| 南北
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
219-75-219-MTEcc151wc15
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-221-Oc15Dcc15uNOOOoQ==c1
| 南向
罗东小区76平90万元
罗东小区
越城区
219-74-218-OTcc151A=c15
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-230-NzYcc115uMOOOoQc15==
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
216-74-222-Ncc115jc15k=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-221-NTc15gc15c1uMOOOoQ==
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
216-73-222-Oc1c15Tc15kuNg==
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-74-232-ODc1guc15MOOOoQ==c15
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
219-78-221-ODA=c1c15c15
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-231-NzIc1uNc15eOOoQ=c15=
| 南向