首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
218-77-220-ODA22d7d2d7=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-226-NzIuNeO22d2d7d7OoQ==
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
220-75-224-OTk2duN22d7d7g==
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-86-223-ODgu2d72d7MOOOoQ=2d=
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
217-74-221-Nj2d22d7d7k=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-218-NT2d7guMOO2d2d7OoQ==
| 南向
罗东小区76平90万元
罗东小区
越城区
217-78-225-OT2d7A2d=2d7
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-223-N2d7zYu2d7MOOOo2dQ==
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
218-75-223-MTE2d2d2d77w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-226-ODcuNOOOoQ2d72d==2d7
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
223-76-218-OT2d7Yu2dOA==2d7
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-228-NzQuO2d7OOOo2d7Q=2d=
| 南北
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
219-76-224-NjA=2d2d2d77
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-229-NDYuMOO2d7Oo22d7dQ==
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
219-74-225-OD2dg=2d72d7
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-222-NjUuN22d7d7+OOo2dQ==
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
220-75-219-ODU2d72duN2d7g==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-233-NjQu2dM+2d7OOoQ==2d7
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
219-78-219-MTI2d712d2d7
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-84-232-OTMuMOO2d7Oo2dQ=2d7=
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
216-78-219-M2d2d77TE2d1
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-74-220-OD2d2d7Uu2d7MOOOoQ==
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
219-73-223-M2dTA122d7d7
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-226-NzMuMuOOo22d7dQ2d7==
| 南北
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
217-76-223-Nj2d2d72d7U=
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-86-226-NDQuN2d7eO2d7OoQ=2d=
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
218-75-223-MTE2d2d2d77y
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
227-86-217-N2d7zEuMOOOoQ==2d2d7
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
219-77-224-MjAw22dd2d77
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-227-ODk2d2d7uOe2d7OOoQ==
| 南向