首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
217-77-224-MjfcafcAwfca
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-229-ODkuOeOOoQ=fc=fcafca
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
219-77-216-MfcaTI1ffcca
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-86-226-OTMufcaMOOOfcaoQ=fc=
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
216-76-218-MfcfcaafcTE1
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-85-219-ODUufcaMOOOoQ=fcfca=
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
218-76-219-MTEffcafccay
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
220-73-216-NfcafczEuMfcaOOOoQ==
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
217-76-221-MTfcfcfcaaEw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-219-ODcufcafcNOOfcaOoQ==
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
217-77-224-MTfcafcA1fca
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-227-NzMuMfcauOfcfcaOoQ==
| 南北
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
217-77-219-OTfcfcaafckuNg==
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-83-218-ODgfcafcauMOOOfcoQ==
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
222-83-225-OTYuOA=fcafca=fc
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-225-NzfcaQuOOOfcaOoQfc==
| 南北
罗东小区76平90万元
罗东小区
越城区
217-76-216-OfcaTfcfcaA=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-216-NfcazYuMOOOoQfca=fc=
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
219-73-221-OfcDg=fcafca
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-229-NjUuNfca+OOfcofcaQ==
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
221-74-222-ODfcUuNfcagfca==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-217-NjfcaQuM+OffccaOoQ==
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
216-77-220-OfcaDfcafcA=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-220-NzIuNfcaeOfcaOoQ=fc=
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
218-78-217-Njfcakfcafc=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-216-NfcaTguMfcaOOOoQ==fc
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
219-75-220-NjUfcfca=fca
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-74-222-NDfcQuNfcaeOOoQ==fca
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
216-79-220-NfcajfcaA=fc
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-219-NDYufcaMfcOOOfcaoQ==
| 南向