首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华城·新天地
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-219-MTc7c7ddI1c7
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-218-MTQc7dc7xLjDc7djjqE=
| 南向 | 1层/共31层
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-217-Mcc7dc77dTQ1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
218-81-222-MTQc7dyc7dLjc7DjjqE=
| 南向 | 8层
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-219-MTc7c7dMc7d5
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-227-MTQyLc7jDjjqc7dEc7d=
| 南向 | 6层
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-223-MTc7dc7Mc7d1
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-218-Mc7c7ddTQxLjDjjqc7E=
| 南向 | 15层/共31层
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-222-Mc7Tc7dc7dY5
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
223-86-219-MTM2c7dLjDjc7djqEc7=
| 南向 | 22层
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-217-MTc7dYc75c7d
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-221-MTM1c7c7ddLjDjjqEc7=
| 南向 | 22层/共28层
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-221-Mjc7dAc7dwc7
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-219-MTc7c7dMyLjDjc7djqE=
| 南向 | 14层/共16层
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-78-220-MTM1cc7d7c7d
万元
9,574元/㎡
4室2厅 |
219-81-228-MTQxc7dLjc7Djc7djqE=
| 南向 | 7层
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-219-Mc7Tc7dg2c7d
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
225-74-219-MTc7c7dQzLjDjjqc7dE=
| 南向 | 24层
华城·新天地157平168万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-218-MTYc7d4c7c7d
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-219-MTUcc7d73LjDjjc7dqE=
| 南向 | 9层/共22层
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-220-Mc7Tcc7d5c7d
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
216-79-221-Mc7dTMc7d2c7LjDjjqE=
| 南向 | 21层
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-218-MTcc7d7dc5c7
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-221-MTM2Ljc7dDjc7jqE=c7d
| 南向 | 1层/共1层
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-76-216-Mc7dc7dc7TI5
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
223-85-226-MTE4LjDjc7dc7djqc7E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2017年
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-221-MTc7dYc7dc7w
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-228-MTM3LjDjjqc7cc7d7dE=
| 南向 | 13层/共31层 | 2017年