首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-224-M147TA141474
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
223-85-223-MTA3LjD147j147jq14E=
| 4层
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-225-MTE114471147
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
218-76-218-MT147I114471LjDjjqE=
| 22层 | 南向
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-223-MTM114414771
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
221-81-232-MTMwLj14714DjjqE147=
| 11层 | 南向
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-223-MT147I114714
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-217-M14714TQxLjD147jjqE=
| 1层/共31层 | 南向
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-75-224-MTE141471471
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-222-M14TIw147L147jDjjqE=
| 1层/共31层 | 东南 | 2015年
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-218-MT14714147Q1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
218-85-233-MTQ147yLjDjjq14E=147
| 8层 | 南向 | 2015年
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-220-MTM114741475
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-228-MTQyLjD14714147jjqE=
| 6层 | 南向 | 2015年
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-218-MT147I14147z
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
219-85-230-MTI1147LjDjjq11474E=
| 7层 | 南向 | 2015年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-222-M11447147TY1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
227-84-228-MTM2LjDjjqE=14714147
| 24层 | 南向 | 2015年
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-75-217-M147TA141147
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-217-M147TEwLjDjjqE11447=
| 7层/共18层 | 东南 | 2010年
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-219-M14147147TM1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
220-77-217-M147TI4L14147jDjjqE=
| 15层 | 南向 | 2010年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-221-MT147147M141
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-218-MT147QxLjD14jj147qE=
| 15层/共31层 | 南向 | 2010年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-220-M14T147147E5
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
222-79-221-MTMwL147jD14147jjqE=
| 15层 | 南向 | 2010年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-220-MT14147714g1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
227-82-220-MTIy147LjDjjq14E=147
| 17层 | 南向 | 2010年
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-221-MTY141471475
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
224-80-221-MTM2L147jDj14j147qE=
| 22层 | 南向 | 2010年
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-219-MTY147141475
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-227-M14TM1LjDjj147qE=147
| 22层/共28层 | 南向 | 2010年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-221-MTM14147w147
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
221-74-232-MT14IxLj147DjjqE147=
| 13层 | 南北 | 2010年
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-225-MTM114475147
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
227-73-224-M14TEwLj147DjjqE=147
| 3层 | 南向 | 2010年
华城·新天地122平115万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-217-M14714147TE1
万元
9,426元/㎡
2室2厅 |
223-78-228-MTIyLj14Dj141477jqE=
| 2层 | 南向 | 2016年
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-219-M14147TI4147
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
219-83-230-MTEw147LjDj14j147qE=
| 27层 | 南向 | 2016年
1
2
3
下一页