首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-219-MTI3dafddaaf
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
224-74-221-MTdaIzdafLjDjjdafqE=
| 15层
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-74-218-MdddafaafTEw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-MdafTA5LjDdajdafjqE=
| 12层/共31层 | 南北 | 2017年
华城·新天地157平168万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-219-MTYddafafda4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-220-MTU3LdafjDjddaafjqE=
| 9层/共22层 | 南向 | 2017年
华城·新天地120平131万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-79-217-MTdafdafMxda
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-MTdadafIwLjDjjqdafE=
| 6层/共20层 | 南北 | 2000年
华城·新天地119平266万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-77-218-MjYdafdadaf2
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-230-MTEda5LjDjjqdafdafE=
| 32层 | 南北 | 2015年
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-219-MjA4dafdafda
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
217-82-224-MTdafIxLjdafDdajjqE=
| 5层 | 南向 | 2015年
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-222-MTdafE5dafda
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
223-86-222-MTIwLjDdafjdafjqEda=
| 24层 | 南向 | 2015年
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-217-MTdafdafdaUw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-227-MTI5LdajDjjddafafqE=
| 21层/共28层 | 南向 | 2015年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-221-MTQ4dadafdaf
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
217-83-228-MTdafIwLjDjdadafjqE=
| 7层 | 南向 | 2015年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-220-MTc5ddafadaf
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
218-76-227-MTMddaaf2LjDdafjjqE=
| 21层 | 南向 | 2015年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-221-MdafTcdaf5da
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-220-MTdaMdaf2LjdafDjjqE=
| 1层/共1层 | 南向 | 2015年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-217-MddafafdaTQ4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
225-75-217-MTdafIdawLjDjjqdafE=
| 10层 | 南向 | 2015年
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-76-222-MdafdaTdafY4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-217-MTdafI0dadafLjDjjqE=
| 16层/共33层 | 南北 | 2015年
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-221-MTdac4dafdaf
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
222-77-222-MTIyLdadafjDdafjjqE=
| 14层 | 南向 | 2015年
华城·新天地107平107万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-223-MTddaafAdaf3
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
225-80-216-MdafTA3LjDjdajqdafE=
| 15层 | 南北 | 2017年
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-76-216-MdafTdadafI5
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-73-217-MddafadafTE4LjDjjqE=
| 15层 | 南向 | 2017年
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-73-221-MdaTdadaffU1
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-229-MTIwLjDdafjjqddafaE=
| 26层/共27层 | 南向 | 2013年
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-218-MTYdafdafwda
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-224-MTM3daLdadaffjDjjqE=
| 13层/共31层 | 南向 | 2013年
华城·新天地120平188万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-222-MTdadafdafg4
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-216-MdafTdafIwLjDjjdaqE=
| 11层/共23层 | 南北 | 2018年
华城·新天地107平198万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-219-MdaTdafkdaf4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
220-86-230-MTA3LdafjDjjqEddafa=
| 31层 | 南向 | 2018年
上一页
1
2
3
4
下一页