首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地119平266万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-74-216-M960j96Y2960
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-226-MTE5960LjD99606jjqE=
| 南北 | 32层 | 2015年
华城·新天地107平198万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-218-MT99606096k4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
218-79-223-MTA960399606LjDjjqE=
| 南向 | 31层 | 2015年
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-220-M96969600jA4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
216-74-231-M99660TIxLjDjjqE960=
| 南向 | 5层 | 2015年
华城·新天地120平188万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-216-M960Tg499660
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-226-MTIwL960jDj960jqE96=
| 南北 | 11层/共23层 | 2018年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-220-MT960960g961
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
217-78-232-MT960I96yLjDjjqE=960
| 南向 | 17层 | 2018年
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-217-M99609660jAw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-229-M960TMy96LjDjj960qE=
| 南向 | 14层/共16层 | 2018年
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-220-MTc969600496
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
227-73-231-M96TIyLjDjjqE=969600
| 南向 | 14层 | 2018年
华城·新天地110平160万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-74-216-M960T96960Yw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-219-MTEw96096LjDjjqE960=
| 南北 | 4层/共32层 | 2014年
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-74-223-MT96Y4969600
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTI0LjDj96jqE996060=
| 南北 | 16层/共33层 | 2014年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-221-MTc960960596
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-232-M960TM2LjDjjqE=96960
| 南向 | 1层/共1层 | 2014年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-217-M996060Tc596
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
218-73-226-M96TM9602Lj960DjjqE=
| 南向 | 21层 | 2014年
华城·新天地142平186万元
华城·新天地
诸暨市
219-78-220-MTg299606960
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
221-83-224-MTQyLj960960Dj96jqE=
| 南北 | 20层 | 2014年
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-222-M96T960960g2
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
221-87-232-MTQzLj960DjjqE=96960
| 南向 | 24层 | 2014年
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-78-216-M960TU960961
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-226-MTIwLjD960j96096jqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-220-MT96996060M5
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
227-77-223-MTEwL96j960DjjqE=960
| 南向 | 3层 | 2013年
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-219-MTY996065960
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-223-MT960M1L96096jDjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2013年
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-217-MT960Y996605
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
218-87-231-MTM9602LjDjjqE=99606
| 南向 | 22层 | 2013年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-216-M960TQ969604
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
221-85-216-M960TIwLj960Djjq96E=
| 南向 | 10层 | 2013年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-223-MT96960Q9604
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
221-73-224-M96TIwLj996060DjjqE=
| 南向 | 7层 | 2013年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-222-M96960T960Y1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
223-77-216-M960TM2L96jDj960jqE=
| 南向 | 24层 | 2013年
1
2
3
4
下一页