首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-78-217-M550808TE50w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-229-MTA5LjDjjq50505088E=
| 南北 | 12层/共31层 | 2017年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-219-M55050808TIw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-222-MTIwLjD508j50jqE508=
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-222-MTI50505088w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
225-85-222-MTIwLjD508jjq50850E=
| 南向 | 8层 | 2018年
华城·新天地125平125万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-216-M508TI508501
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-81-222-MTI5081508Lj50DjjqE=
| 南向 | 3层 | 2018年
华城·新天地107平107万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-222-MT508A350850
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
225-80-223-MTA3LjDj50850jq508E=
| 南北 | 15层 | 2017年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-77-217-MT50850850Iw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-230-MTIwLj55008Djjq508E=
| 南向 | 3层/共32层 | 2017年
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-224-M508T50E5508
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
222-79-223-MTIwLjD55080508jjqE=
| 南向 | 24层 | 2017年
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-223-MTIz50855080
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
223-84-227-MTI1LjDj508j50850qE=
| 南向 | 7层 | 2017年
华城·新天地107平105万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-219-MTA550801508
万元
9,813元/㎡
3室1厅 |
216-80-232-M508TA3L50jDjjqE=508
| 南向 | 11层 | 2010年
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-224-MT508M550508
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-222-MT508Qy508LjDj50jqE=
| 南向 | 6层 | 2010年
华城·新天地110平107万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-216-M508TA508350
万元
9,727元/㎡
3室2厅 |
224-79-223-MTEwLjD55080jj508qE=
| 南向 | 15层 | 2010年
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-77-216-M508TE505081
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-224-MTIw50LjD508508jjqE=
| 东南 | 15层 | 2015年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-220-M55005088TM1
万元
9,574元/㎡
4室2厅 |
226-85-219-MTQx508LjDjjqE50508=
| 东南 | 7层 | 2015年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-220-MTM505088501
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-232-MTQxLjDjjqE=55008508
| 南向 | 15层/共31层 | 2015年
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-74-224-MT50A1508508
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-226-MTEwLj50Djj508qE508=
| 东南 | 7层/共18层 | 2010年
华城·新天地122平115万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-221-MT508E508150
万元
9,426元/㎡
2室2厅 |
219-82-216-M508TIy508LjD50jjqE=
| 南向 | 2层 | 2016年
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-222-MT50E1550808
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
225-84-232-MTI1LjDjjq50508E=508
| 南向 | 22层 | 2016年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-217-MT508508E505
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
224-82-231-MTMwLjDjj55008qE508=
| 南向 | 15层 | 2016年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-222-OT50g=550808
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
220-75-225-MTA504L508508jDjjqE=
| 南向 | 13层 | 2016年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-223-OT50508g508=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
219-74-218-MT55080A4508LjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
下一页