首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地109.58平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-77-224-MTIacac35ac3
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-MTA5Lac3jbjacjqE=ac3
| 南北 | 2层/共32层 | 2013年
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-224-MTYwacac3ac3
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-231-MTMac33acLjDjjqEac3=
| 南向 | 13层/共31层 | 2013年
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-221-Mac3TIac3ac4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
220-87-230-MTEwLac3jDjjqE=ac3ac
| 南向 | 27层 | 2013年
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-218-MTUac3ac3wac
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-Mac3TI5LjDjjqEaac3c=
| 南向 | 21层/共28层 | 2013年
华城·新天地142平158万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-76-221-MTUaacac3c34
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MTac3QyacLjDjjac3qE=
| 南北 | 10层/共23层 | 2016年
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-73-219-MacTac3I5ac3
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
227-73-230-MacTE4LjDjjqE=aac3c3
| 南向 | 10层/共23层 | 2017年
华城·新天地120平131万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-79-219-Mac3ac3TMxac
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-229-MTacac3IwLjDjjac3qE=
| 南北 | 6层/共20层 | 2000年
华城·新天地119平128万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-221-MTacI4ac3ac3
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
223-80-226-MTE5LjDjacaac3c3jqE=
| 南向 | 9层 | 2000年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-220-MacTaac3c3Mw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
225-75-223-MTIacxLjac3Djjqac3E=
| 南北 | 13层 | 2000年
华城·新天地157平168万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-223-MTYac34aac3c
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-221-MTU3acac33LjDjjqE=ac
| 南向 | 9层/共22层 | 2000年
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-219-Mac3ac3TM1ac
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
220-86-223-MTI4Lac3ac3jDjjqEac=
| 南向 | 15层 | 2000年
华城·新天地110平115万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-219-Macaac3c3TE1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
222-75-223-MTEacwLjac3Dac3jjqE=
| 南北 | 16层 | 2000年
华城·新天地125平130万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-221-MacTacac33Mw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-218-MTIac31LjDjjqE=acac3
| 南北 | 13层/共27层 | 2010年
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-218-MTaac3cMac31
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
217-87-223-MTac3MwLac3jDjjqE=ac
| 南向 | 11层 | 2010年
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-218-MTIac3acac33
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
220-85-220-MTIzLac3ac3jDjjqacE=
| 南向 | 15层 | 2010年
华城·新天地136平139万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-218-MTMac35ac3ac
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
217-76-218-MTaac3cac3M2LjDjjqE=
| 南向 | 13层 | 2010年
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-218-MTQac3aacc31
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
227-87-223-MTQyLjDjac3jqE=ac3ac
| 南向 | 8层 | 2010年
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-221-MTaaccac33Iz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
227-77-221-MTIxLaac3cjDjjqE=ac3
| 南北 | 23层 | 2010年
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-220-Mac3Tac3A4ac
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
220-87-224-MTA3Lac3jac3DjjqE=ac
| 南北 | 4层 | 2010年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-216-Mac3TEwacac3
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
217-86-231-MTac3A5LjDjjqEacac3=
| 南向 | 11层 | 2010年
上一页
1
2
3
4
下一页