首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地157平168万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-221-MT88Y488a88a
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-218-MTU88a883LjDjjqE88a=
| 南向 | 9层/共22层
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-219-M88T88ag88a2
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
224-80-228-MTQzLjDj88j8888aaqE=
| 南向 | 24层
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-224-M88TM88a588a
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-224-MTQyL88aj88aDjjq88E=
| 南向 | 6层
华城·新天地142平186万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-221-M88aT888a8g2
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
216-87-218-M8888aaTQyLjDjjqE=88
| 南北 | 20层
华城·新天地142平158万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-76-216-M88aT8888aU4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-232-MTQy88a88LjDjjqE=88a
| 南北 | 10层/共23层 | 2016年
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-217-MT88a8888aQ1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
226-76-222-MTQy88L88ajDjjqE88a=
| 南向 | 8层 | 2016年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-220-M88aT88aM188
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-232-MTQxL88ajDj88jqE=88a
| 南向 | 15层/共31层 | 2016年
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-216-M88a8888aTI1
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-230-M88aTQxLj88Djjq88aE=
| 南向 | 1层/共31层 | 2016年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-220-MTM8888a88a1
万元
9,574元/㎡
4室2厅 |
217-83-224-MT88aQxLj88aDj88jqE=
| 南向 | 7层 | 2016年
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-224-MT8888aYw88a
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-222-MTM388a88aL88jDjjqE=
| 南向 | 13层/共31层 | 2016年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-222-MT88ac888a85
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-232-MTM2Lj88aD88jjqE=88a
| 南向 | 1层/共1层 | 2016年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-224-MTY18888a88a
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
219-74-226-MT88M288aLj88aDjjqE=
| 南向 | 24层 | 2016年
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-223-MT8888aY88a5
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
219-76-223-MTM2888888aaLjDjjqE=
| 南向 | 22层 | 2016年
华城·新天地136平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-216-M88a88aTM885
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
223-85-228-MTM2LjDj88ajq88a88E=
| 南向 | 13层 | 2016年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-224-M8888aTc588a
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
217-79-223-MT88aM2888a8LjDjjqE=
| 南向 | 21层 | 2016年
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-217-MT88a88a88Y5
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-229-MTM8888a1LjDjj88aqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-220-M888888aajAw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-226-MT88a88MyLj88aDjjqE=
| 南向 | 14层/共16层 | 2016年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-223-MTE8888a88a5
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
222-86-216-M88aTMwLjD88ajjqE88=
| 南向 | 15层 | 2016年
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-222-M88TM1888a8a
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
216-84-225-M88aTMwLjD88ajj88qE=
| 南向 | 11层 | 2016年
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-222-MTUw88a88a88
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-217-MT88aI5LjDjj88aqE=88
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
1
2
3
下一页