首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-216-M7e47eT7e4M1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
226-75-220-MTI7e7e44LjDjjqE7e4=
| 南向 | 15层
华城·新天地125平130万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-216-M7e4T7e7e4Mw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-225-MTI17eLjDj7e4j7e4qE=
| 南北 | 13层/共27层 | 2010年
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-222-M77ee4T7e4E1
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
220-85-216-M7e4TI1L7e4jDjjq7eE=
| 南向 | 22层 | 2010年
华城·新天地125平125万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-220-M7e4T7e47eI1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
226-81-220-MTI1L7e4jDjj7eqE7e4=
| 南向 | 3层 | 2010年
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-223-M7e7e4TI7e4z
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
216-82-223-M7e4TI1L7e4jD7ejjqE=
| 南向 | 7层 | 2010年
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-73-220-M7eTY7e447e4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-227-MTI0LjDjjq7e7e44E=7e
| 南北 | 16层/共33层 | 2010年
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-217-M77e4e7e4TI3
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
218-74-223-MT7eI7e47e4zLjDjjqE=
| 南北 | 15层 | 2010年
华城·新天地122平115万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-221-MT7eE77e4e41
万元
9,426元/㎡
2室2厅 |
221-82-222-MTIyLj77e4e4D7ejjqE=
| 南向 | 2层 | 2016年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-224-MTg7e47e17e4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
216-83-225-M7e4TIyLjD7e4j7ejqE=
| 南向 | 17层 | 2016年
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-224-MT7e47ec47e4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
218-83-226-MTI7e4yLjDj7e47ejqE=
| 南向 | 14层 | 2016年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-222-MTM77ee7e44w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
217-78-227-MT7e4I7exLjD7e4jjqE=
| 南北 | 13层 | 2016年
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-216-M7e4TI7ez7e4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
227-81-218-MTI7e4xLjDjj7eqE=7e4
| 南北 | 23层 | 2016年
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-219-Mj777e4ee4A4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
216-84-232-M7e4TIxLjDjj7eqE=7e4
| 南向 | 5层 | 2016年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-75-223-MT77ee4I7e4w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-225-MTIwL77ee47e4jDjjqE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2016年
华城·新天地120平131万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-77-218-MTM7e4x77ee4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTIwLjDjjqE=7e7e47e4
| 南北 | 6层/共20层 | 2000年
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-76-220-MTU777e4ee41
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-229-MTI7e4wLjD7ejj7e4qE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-218-MTQ7e447e7e4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
227-79-229-MTIwLjD7ejjqE=7e47e4
| 南向 | 10层 | 2013年
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-217-M77e4e4TE7e5
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
221-85-231-MTIwLj7e4Djjq7eE7e4=
| 南向 | 24层 | 2013年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-218-MT77e4e7e4Iw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-226-MTIw7e4LjD77e4ejjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-218-MTI7e4w7e7e4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
216-80-219-M7e47e4TIwL7ejDjjqE=
| 南向 | 8层 | 2018年
上一页
1
2
3
4
下一页