首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华城·新天地107平105万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-223-M8f8f3TA8f31
万元
9,813元/㎡
3室1厅 |
219-73-216-M8f38fTA38f3LjDjjqE=
| 11层 | 2010年
华城·新天地107平198万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-220-MTk8f8f348f3
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
221-80-216-M8f3TA3Lj8f8f3DjjqE=
| 31层 | 2010年 | 南向
华城·新天地107平107万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-220-M8f3T8f3A38f
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
218-79-226-MTA8f338fLj8f3DjjqE=
| 15层 | 2017年 | 南北
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-219-MT8f8f33A8f4
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
224-87-220-MTA3L8f3jDjj8f3qE=8f
| 4层 | 2017年 | 南北
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-223-OTg8f8f38f3=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
216-81-220-M8f3T8f3A4Lj8fDjjqE=
| 5层 | 2012年 | 南北
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-218-OTg8f38f38f=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
221-73-221-M8fTA48f3Lj8f3DjjqE=
| 13层 | 2012年 | 南向
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-78-221-MT8f3E8f38fw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-218-MTA8f358fLjDjjqE8f3=
| 12层/共31层 | 2017年 | 南北
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-216-M8f3TEw8f8f3
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
220-82-224-MTA5L8f3j8f3D8fjjqE=
| 11层 | 2017年 | 南向
华城·新天地109.58平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-79-218-MTI8f358f38f
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-220-MTA5L8f38f3jb8fjjqE=
| 2层/共32层 | 2013年 | 南北
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-221-MTM8f88f3f35
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
220-77-218-MTE8f3wL8f8f3jDjjqE=
| 3层 | 2013年 | 南向
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-224-MTI8f348f8f3
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
227-77-216-M8f3TEwL8fjDjjqE=8f3
| 27层 | 2013年 | 南向
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-78-223-MT8f3A8f8f31
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-217-MT8f3EwLjDjjq8fE=8f3
| 7层/共18层 | 2010年 | 东南
华城·新天地110平160万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-76-220-M8f388f3fTYw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-219-MT8f8f33EwLjDjjqE8f=
| 4层/共32层 | 2014年 | 南北
华城·新天地110平107万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-217-MT8f3A8f338f
万元
9,727元/㎡
3室2厅 |
226-76-229-MTEw8fLjDjjqE88f3f3=
| 15层 | 2014年 | 南向
华城·新天地110平115万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-216-M8f38f3TE8f1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
224-76-223-MTEw8fLj8f3Djj8f3qE=
| 16层 | 2014年 | 南北
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-79-218-MTI8f358f38f
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-86-227-MTE4LjDjjqE88f3f38f=
| 16层 | 2017年 | 南向
华城·新天地119平266万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-74-219-Mj8f8f3Y28f3
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-216-M8f3TE8f5LjDjjq8f3E=
| 32层 | 2015年 | 南北
华城·新天地119平128万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-220-MT8fI8f348f3
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
220-77-223-MTE5L8f88f3f3jDjjqE=
| 9层 | 2015年 | 南向
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-79-218-MTU8f38f318f
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-225-MTIwLjDjj88f3f38fqE=
| 26层/共27层 | 2013年 | 南向
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-219-MTQ88f3f348f
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
223-82-226-MTIwLjDj8f88f3f3jqE=
| 10层 | 2013年 | 南向
1
2
3
4
下一页