首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-79-221-MdacTdacE1da
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MdacTIwLjDdajjqdacE=
| 东南 | 2015年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-225-MTQdadac4dac
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
217-74-224-MTdadacIdacwLjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 7层
华城·新天地120平131万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-79-224-MdacTMxddaca
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-232-MTdaIdacwLjDjjqEdac=
| 南北 | 2000年 | 6层/共20层
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-75-218-MddacadacTIw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTIwdacLjDjjqEddaac=
| 南向 | 2000年 | 3层/共32层
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-78-218-MddacacTUda1
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-233-MTIwLjDjdadacjqE=dac
| 南向 | 2013年 | 26层/共27层
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-224-MTQ4ddaadacc
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
222-80-222-MTIwLjdacDddaacjjqE=
| 南向 | 2013年 | 10层
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-223-MdaTIdadaccw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-230-MTIdawLjdacDjjdacqE=
| 南向 | 2018年 | 9层/共18层
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-223-MTEda5ddacac
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
224-81-231-MTIwLjDjjdadacqdacE=
| 南向 | 2018年 | 24层
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-218-MTdacMdadacw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
225-80-233-MTIxLjDjdajqdacE=dac
| 南北 | 2018年 | 13层
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-223-MTIzddadacac
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
217-77-223-MTdacdadacIxLjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 23层
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-217-MdacddaacjA4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
216-84-226-MdacTIxLjDdacjjdaqE=
| 南向 | 2018年 | 5层
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-222-MTddaadaccc4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
216-83-230-MdacTIyLjDjdajdacqE=
| 南向 | 2018年 | 14层
华城·新天地122平115万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-218-MTdacE1ddaac
万元
9,426元/㎡
2室2厅 |
222-78-228-MTIyLjdaDdacdacjjqE=
| 南向 | 2016年 | 2层
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-219-MTddacacg1da
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
223-83-230-MTIyLjDjdacdajdacqE=
| 南向 | 2016年 | 17层
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-221-MTI767617613
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
219-85-230-MTIz761LjDjjq77616E=
| 南向 | 2016年 | 15层
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-79-217-M761TY761476
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-230-MTI0LjDjjq761E761=76
| 南北 | 2016年 | 16层/共33层
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-217-M761T77661E1
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
227-78-230-MTI1Lj76DjjqE=761761
| 南向 | 2016年 | 22层
华城·新天地125平125万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-220-MT76761I7611
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
226-84-230-MTI1LjDjjqE77676161=
| 南向 | 2016年 | 3层
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-223-MT76I767611z
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
226-84-224-MTI1LjDj761jqE77661=
| 南向 | 2016年 | 7层
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-218-MT761M767611
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
218-83-233-MTI7614LjDj76jqE=761
| 南向 | 2016年 | 15层
上一页
1
2
3
下一页