首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-216-MbeebebeeTM1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
224-82-224-MTI4LjDjjbeebbeeeqE=
| 南向 | 15层
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-222-MTbebeebeeUw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-220-MTI5LbeejDjjqbebeeE=
| 南向 | 21层/共28层
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-219-MTbebeeeE5be
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
225-79-227-MTMwLjDbejjqbeebeeE=
| 南向 | 15层
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-216-MbeebeTbeeM1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
223-80-218-MTMbeewLjDjbebeejqE=
| 南向 | 11层
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-223-MbejbeeAbeew
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-229-MTMyLjDjjqbebebeeeE=
| 南向 | 14层/共16层
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-223-MTbeebeYbee5
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-224-MTM1LbbeebeeejDjjqE=
| 南向 | 22层/共28层
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-222-MTc5bbebeeee
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-223-MTM2LjDjbeebebeejqE=
| 南向 | 1层/共1层
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-218-MTYbee1beebe
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
218-83-228-MTMbee2LjDjbebeejqE=
| 南向 | 24层
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-223-MTbeY5bebeee
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
227-85-222-MTM2LjDbeejjqE=bbeee
| 南向 | 22层
华城·新天地136平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-219-MbebbeeeeTM5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
227-86-216-MbeeTM2LjDjjqE=bebee
| 南向 | 13层
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-222-MTcbebebeee5
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
222-83-218-MTMbee2LjDbeejbejqE=
| 南向 | 21层
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-223-MbeeTbeYbeew
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-220-MTM3bbeeeLjDjjbeeqE=
| 南向 | 13层/共31层
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-217-MbbeeebeeTM1
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-232-MTQxLbejbeeDjjqE=bee
| 南向 | 15层/共31层
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-217-MbbeebeeeTI1
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-216-MbeebebeeTQxLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共31层
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-217-MTbeebbeeeM1
万元
9,574元/㎡
4室2厅 |
226-76-217-MTbeeQxbeLjDjjqEbee=
| 南向 | 7层
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-219-MTM5beebeebe
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-216-MbeeTQyLjDjbbeeejqE=
| 南向 | 6层
华城·新天地142平186万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-221-MTgbbebeeee2
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
222-76-230-MTQybeLjDbeejjqbeeE=
| 南北 | 20层
华城·新天地142平158万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-75-224-MTUbe4beebee
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-220-MbeeTbeeQyLjDjjqbeE=
| 南北 | 10层/共23层 | 2016年
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-219-MbeTbeeQ1bee
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
217-74-226-MTbebeeQyLjbeeDjjqE=
| 南向 | 8层 | 2016年
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-224-MbeebeTg2bee
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
219-79-219-MTQzbeebeebeLjDjjqE=
| 南向 | 24层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页