首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-222-MTIed1wed1ed
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-232-MTIwLedjDjjqE=ed1ed1
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-222-Meded1Ted1Iw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
217-80-229-MTed1IwLedjDjjed1qE=
| 南向 | 8层 | 2018年
华城·新天地120平188万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-223-MTedg4eded11
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-229-MTIwLjDjedjqE=ed1ed1
| 南北 | 11层/共23层 | 2018年
华城·新天地119平128万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-217-Meed1d1TedI4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
220-74-232-MTedE5Led1jDjjqE=ed1
| 南向 | 9层 | 2018年
华城·新天地119平266万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-77-224-Mjed1edY2ed1
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MTedE5LjDjjqEed1ed1=
| 南北 | 32层 | 2015年
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-78-221-MTed1Ied1ed5
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-83-231-MTEed14LjDjedjqEed1=
| 南向 | 32层 | 2017年
华城·新天地110平160万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-79-217-Meed1d1TYwed
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-227-MedTEwLjDjjqed1E=ed1
| 南北 | 4层/共32层 | 2014年
华城·新天地110平107万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-224-MTA3ed1eded1
万元
9,727元/㎡
3室2厅 |
223-86-223-MTEwLjDjed1ed1jqEed=
| 南向 | 15层 | 2014年
华城·新天地110平115万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-216-Med1Ted1E1ed
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
222-78-218-MTEed1wLjedDed1jjqE=
| 南北 | 16层 | 2014年
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-223-MTMeded1ed15
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
221-81-231-MTEwLjed1edDjjqEed1=
| 南向 | 3层 | 2014年
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-222-Meded1Ted1I4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
225-76-223-MTEwedLjed1Djjqed1E=
| 南向 | 27层 | 2014年
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-76-218-MTAed1eedd11
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-221-MTEwLjed1DedjjqE=ed1
| 东南 | 7层/共18层 | 2010年
华城·新天地109.58平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-74-218-MTeed1dIed15
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-218-MTAed15Ljbed1jjqedE=
| 南北 | 2层/共32层 | 2013年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-217-MTed1edEwed1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
216-85-223-Med1TA5Led1jDjjqedE=
| 南向 | 11层 | 2013年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-75-217-Meed1ded1TEw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-228-MTA5LjDjjqE=eed1edd1
| 南北 | 12层/共31层 | 2017年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-222-OedTg=eed1d1
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
222-86-216-Med1TA4LjDed1jjqEed=
| 南北 | 5层 | 2012年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-220-OTg=eed1edd1
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
218-81-232-MTAed14LjedDjjqE=ed1
| 南向 | 13层 | 2012年
华城·新天地107平198万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-217-MT17817k1784
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
225-83-216-M178TA3LjDjjq11778E=
| 南向 | 31层 | 2012年
华城·新天地107平107万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-218-MTA178311778
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
216-83-218-M171788TA3LjDj17jqE=
| 南北 | 15层 | 2017年
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-220-MTA171788174
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
224-84-222-MTA3LjD178jj17817qE=
| 南北 | 4层 | 2017年
上一页
1
2
3
4
下一页