首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-220-MTAffc3fcc34
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
227-85-231-MTA3LjDjjqE=ffcfc3c3
| 4层
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-221-MTfcffc3c3E1
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
221-79-219-MTIfc31Ljffcc3DjjqE=
| 22层 | 南向
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-222-Mfc3TMfc31fc
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
220-74-228-MTfcMwLfc3jDfc3jjqE=
| 11层 | 南向
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-225-Mfc3fcTI1fc3
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-230-MTfcQfc3xLjDjjfc3qE=
| 1层/共31层 | 南向
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-73-217-Mfc3fcTfc3E1
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-225-MTIwLjDjjfc3ffcc3qE=
| 1层/共31层 | 东南 | 2015年
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-225-Mffcc3TQ1fc3
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
222-75-229-MTQfcyLjDfc3jfc3jqE=
| 8层 | 南向 | 2015年
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-225-MTfc3fcM5fc3
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-223-MTfcQyLfc3jDjjqEfc3=
| 6层 | 南向 | 2015年
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-219-Mfcfc3fc3TIz
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
223-83-223-MTI1LjDfc3jfc3fcjqE=
| 7层 | 南向 | 2015年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-224-MTfc3Yfcfc31
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
218-73-233-MfcTMfc32LjDjjqE=fc3
| 24层 | 南向 | 2015年
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-75-225-MTAfc1fc3fc3
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-227-MfcTfc3EwLjfc3DjjqE=
| 7层/共18层 | 东南 | 2010年
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-224-MTfcMfc3fc31
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
221-84-233-MTI4Ljfc3DjjfcqE=fc3
| 15层 | 南向 | 2010年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-222-Mfcfc3fc3TM1
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-229-MfcTfc3QxLjDjfc3jqE=
| 15层/共31层 | 南向 | 2010年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-217-Mfc3fcTEfc35
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
226-82-229-MTMwLjDjjqfcEfc3fc3=
| 15层 | 南向 | 2010年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-221-Mfc3Tfc3g1fc
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
216-74-226-Mffcc3TIyLfc3jDjjqE=
| 17层 | 南向 | 2010年
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-224-Mfcfc3TYfc35
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
216-75-232-Mfcfc3TM2LjDjjqEfc3=
| 22层 | 南向 | 2010年
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-218-MTfc3Yfc3fc5
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-232-MTM1fcLjDfc3jjqEfc3=
| 22层/共28层 | 南向 | 2010年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-217-Mfc3TMfcfc3w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
217-81-218-MTfc3fc3IxLjfcDjjqE=
| 13层 | 南北 | 2010年
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-218-Mffc3cTM5fc3
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
227-87-229-MTEwLjDjjqE=ffc3c3fc
| 3层 | 南向 | 2010年
华城·新天地122平115万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-223-MTfcEfcfc331
万元
9,426元/㎡
2室2厅 |
218-76-230-MTIffcc3yLjDjjfc3qE=
| 2层 | 南向 | 2016年
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-225-MTIfc4fc3fc3
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
223-78-218-MTfc3EwLjfcDjfc3jqE=
| 27层 | 南向 | 2016年
1
2
3
下一页