首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光水岸
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光水岸98平42万元
阳光水岸
东昌区
218-78-216-N249DI24924=
万元
4,286元/㎡
222-77-216-O249TguM24OO249OoQ==
阳光水岸122平60万元
阳光水岸
东昌区
217-79-220-Nj249249A=24
万元
4,918元/㎡
227-87-222-MTIyLjD249jjqE=24924
| 3室2厅1卫
阳光水岸123平52万元
阳光水岸
东昌区
219-76-221-NTI=24249249
万元
4,228元/㎡
226-82-228-MTIzLjDjjq24E249249=
| 2室2厅1卫 | 2013年
阳光水岸130平60万元
阳光水岸
东昌区
218-73-219-N24j249A249=
万元
4,615元/㎡
216-87-222-M249TMw249LjDjjqE=24
| 3室2厅1卫 | 2013年
阳光水岸162平62万元
阳光水岸
东昌区
218-74-224-Nj24I249=249
万元
3,827元/㎡
224-74-227-MT24YyLjDjj224949qE=
| 3室2厅 | 2013年