首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光水岸
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光水岸162平62万元
阳光水岸
东昌区
219-77-223-NjI=77dd7d00
万元
3,827元/㎡
3室2厅 |
216-86-218-M7d7d00TYyLjDjjqE7d=
阳光水岸123平52万元
阳光水岸
东昌区
218-76-217-NT7d0I77dd0=
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-226-MT7d0IzL7dj7d0DjjqE=
| 2013年
阳光水岸98平42万元
阳光水岸
东昌区
217-77-217-ND7d07d07dI=
万元
4,286元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-219-OTgu7d0MOOOoQ=7d07d=
| 2013年
阳光水岸130平60万元
阳光水岸
东昌区
216-78-219-N7d07d0jA7d=
万元
4,615元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-231-MTMw7d0L7djDjjqE7d0=
| 2013年
阳光水岸122平60万元
阳光水岸
东昌区
218-74-219-Nj7d7d0A7d0=
万元
4,918元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-231-MTIyLj7dDjj7d0qE7d0=
| 2013年