首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中盛玉龙湾
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中盛玉龙湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中盛玉龙湾114平74万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-78-216-N62ezQ62e62=
万元
6,491元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-217-M662e2TE062eLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾99平70万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-77-223-NzA=662262ee
万元
7,071元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-217-OT62e62k62euMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾92平60万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-79-216-N62ej62eA=62
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-231-OTIu6262eMOOOoQ=62e=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾89.3平56万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
219-79-217-NT62eY=62e62
万元
6,292元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-231-ODkuM+OOoQ==626262ee
| 南北 | 2017年
中盛玉龙湾84.5平53万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-74-223-NT6262eM62e=
万元
6,310元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-224-OD62eQuN662e2eOOoQ==
| 南北 | 2017年