首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中盛玉龙湾
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中盛玉龙湾272平245万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
216-77-216-M042042j04Q1
万元
9,007元/㎡
4室3厅3卫 |
227-73-223-M04jcyLj042DjjqE=042
| 南北
中盛玉龙湾224平248万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-77-219-M042042j04Q4
万元
1.11万元/㎡
2厅3卫 |
225-87-226-MjI0LjDjjq004242E=04
| 南北
中盛玉龙湾176平119万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-79-221-MTE042042504
万元
6,761元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-224-MTc2LjDj00424j042qE=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾158平170万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-76-217-MT042c00442w
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-222-MTU044L042j042DjjqE=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾140平110万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-76-217-MT042Ew04042
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-216-M042042TQwLjDjjq04E=
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾134平106万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-79-222-MT042A204204
万元
7,910元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-229-MTM0Lj042DjjqE04204=
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾114平74万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-79-219-NzQ=04204204
万元
6,491元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-221-MTE0420420LjDjj04qE=
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾99平70万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-76-218-NzA042=04042
万元
7,071元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-228-OTku04MO042OO042oQ==
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾92平60万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-79-218-NjA042=04204
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-222-OT042I00424uMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾90平62万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-75-224-NjI04042=042
万元
6,889元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-228-OTAuMO04OOo040422Q==
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾89.3平56万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
218-78-222-NTY04200424=
万元
6,292元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-226-ODku04M+042042OOoQ==
| 南北 | 2017年
中盛玉龙湾84.5平53万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-73-221-N04042042TM=
万元
6,310元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-222-ODQuNe00424OO042oQ==
| 南北 | 2017年