首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中盛玉龙湾
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中盛玉龙湾84.5平53万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-79-222-N6a1TM=6a16a
万元
6,310元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-231-ODQuNeOOo6a1Q6a=6a1=
| 南北
中盛玉龙湾89.3平56万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
217-74-222-NT6a6a16a1Y=
万元
6,292元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-230-ODk6auM+OOoQ=6a6a11=
| 南北 | 2017年
中盛玉龙湾90平62万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-75-217-Nj6a1I6a6a1=
万元
6,889元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-229-OTAuM6a1OOOo6a6a1Q==
| 南北 | 2017年
中盛玉龙湾92平60万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-79-223-NjA=6a166a1a
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-219-OT6a6a11IuMOO6aOoQ==
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾99平70万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-78-219-N6a16a1zA6a=
万元
7,071元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-225-OT6a1kuMO66a1aOOoQ==
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾114平74万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-76-220-Nz6a66a1a1Q=
万元
6,491元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-220-MTE666a1aa10LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾134平106万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-76-219-M6a16a16aTA2
万元
7,910元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-226-MTM0Lj6aDjj6a1qE6a1=
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾140平110万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-79-224-MTE6a1w6a6a1
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-228-MTQwL6ajDjjqE6a16a1=
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾158平170万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-74-221-MT6ac66a1a1w
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-221-MTU4Lj6a1D6aj6a1jqE=
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾176平119万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-76-216-M6a1TE56a6a1
万元
6,761元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTc6a12LjDj6a16ajqE=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾224平248万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-73-217-M66a1ajQ46a1
万元
1.11万元/㎡
2厅3卫 |
219-78-223-MjI06a6a6a11LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾272平245万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
218-76-224-MjQ66aa116a1
万元
9,007元/㎡
4室3厅3卫 |
227-78-221-MjcyLj6a16aDjjqE=6a1
| 南北 | 2018年