首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中盛玉龙湾
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中盛玉龙湾224平248万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-78-216-M92cjQ49292c
万元
1.11万元/㎡
2厅3卫 |
223-84-224-MjI0LjDj992c2cj92qE=
| 南北
中盛玉龙湾272平245万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
218-73-217-M992c2jQ92c1
万元
9,007元/㎡
4室3厅3卫 |
224-74-217-Mj92c92cyLjDjj92cqE=
| 南北
中盛玉龙湾158平170万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-76-216-M92c92c92Tcw
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-231-MT92U92c4LjDjjqE92c=
| 南北
中盛玉龙湾176平119万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-78-217-MT92c92cE925
万元
6,761元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-229-MTc2LjDjjqE=9292c92c
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾140平110万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-79-217-M992c2cTEw92
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-226-MT92QwLjDjj92c92cqE=
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾134平106万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-73-219-M92T92cA92c2
万元
7,910元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-219-MTM092cLjD92c92jjqE=
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾114平74万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-74-218-N9992c22czQ=
万元
6,491元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-222-MTE92c092cLjDjjqE=92
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾99平70万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-74-224-Nz9292cA=92c
万元
7,071元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-216-O92cTkuM9922cOOOoQ==
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾90平62万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-77-223-Nj92c92I92c=
万元
6,889元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-227-OTAuMO92cO9292cOoQ==
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾92平60万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-78-221-Nj92cA92c92=
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-228-OTIuMO9922cOO92coQ==
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾89.3平56万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
216-73-222-N9292cT92cY=
万元
6,292元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-222-ODkuM+992c2cO92OoQ==
| 南北 | 2017年
中盛玉龙湾84.5平53万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-77-221-NTM92992c2c=
万元
6,310元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-226-ODQuNeOOoQ=92c=9292c
| 南北 | 2017年