首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中盛玉龙湾
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中盛玉龙湾224平248万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-73-223-M1djQ1d81d84
万元
1.11万元/㎡
2厅3卫 |
221-78-223-MjI0Lj1d1d81d8DjjqE=
| 南北
中盛玉龙湾158平170万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-76-217-MT1d8c11dd8w
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-226-MTU41d8L1dj1d8DjjqE=
| 南北
中盛玉龙湾272平245万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
218-78-217-Mj1d8Q1d81d1
万元
9,007元/㎡
4室3厅3卫 |
220-83-220-MjcyL1d81d8jDj1djqE=
| 南北
中盛玉龙湾134平106万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-77-217-MT1d8A211dd8
万元
7,910元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-217-MT1d8M0LjDjj1dqE=1d8
| 南北
中盛玉龙湾140平110万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-76-218-MTE1d811dd8w
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-216-M1d8TQwLjDjjqE=1d81d
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾99平70万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-78-217-Nz1d8A=1d1d8
万元
7,071元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-224-OTk1duMOO1d8O1d8oQ==
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾90平62万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-78-224-N1d8jI1d=1d8
万元
6,889元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-224-OT1dA1d8u1d8MOOOoQ==
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾176平119万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-77-218-MTE1d8511dd8
万元
6,761元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-216-M1d81dTc2LjDjjqE=1d8
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾92平60万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-78-222-N1d8jA11d8d=
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-219-OTIu1d8M1d8OOO1doQ==
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾114平74万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-75-221-Nz11dd1d88Q=
万元
6,491元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-226-MTE0L1djDjj1d8q1d8E=
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾84.5平53万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-73-219-N1dT1d8M=1d8
万元
6,310元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-223-O1d8DQuN1d8eO1dOoQ==
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾89.3平56万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
217-77-218-NT11d8d81dY=
万元
6,292元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-221-ODkuM+1d81d8OOoQ=1d=
| 南北 | 2017年