首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中盛玉龙湾
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中盛玉龙湾89.3平56万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
219-75-218-NTY04a04=04a
万元
6,292元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-220-ODkuM04a04a+OOo04Q==
| 南北 | 2017年
中盛玉龙湾84.5平53万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-74-223-N0044aTM04a=
万元
6,310元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-229-OD04QuNeOOoQ0404aa==
| 南北 | 2017年
中盛玉龙湾114平74万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-75-222-Nz0044a04aQ=
万元
6,491元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-217-MT04aE0LjD04aj04jqE=
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾92平60万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-76-219-NjA=04a0404a
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-218-OTI04auMOOOo04a04Q==
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾176平119万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-77-219-M04a04aT04E5
万元
6,761元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-225-MTc2L04ajD04ajjqE04=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾90平62万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-77-223-NjI0404a04a=
万元
6,889元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-227-O04TAuMOOOoQ04a=04a=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾99平70万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-73-223-N0404azA04a=
万元
7,071元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-232-OTkuMOOOoQ==0404a04a
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾140平110万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-75-219-MTE004a4w04a
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-218-MTQ04awLjD04ajjqE=04
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾134平106万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-78-221-MTA04a04a042
万元
7,910元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-223-M04aTM0004a4LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾272平245万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
216-76-216-M04a04a04jQ1
万元
9,007元/㎡
4室3厅3卫 |
222-85-232-MjcyLjD04ajjq04E=04a
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾158平170万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-76-221-M04a0404aTcw
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-226-M04aTU404Lj04aDjjqE=
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾224平248万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-77-222-MjQ040404aa4
万元
1.11万元/㎡
2厅3卫 |
222-82-226-MjI0LjD04a004a4jjqE=
| 南北 | 2013年