首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中盛玉龙湾
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中盛玉龙湾84.5平53万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-74-219-NT1111fM11f=
万元
6,310元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-222-O11fDQu11f11NeOOoQ==
| 南北
中盛玉龙湾89.3平56万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
218-79-223-NTY11f=111f1
万元
6,292元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-217-OD11fku11M+OO11foQ==
| 南北 | 2017年
中盛玉龙湾92平60万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-73-219-N11111f1fjA=
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-219-OTIu11fM11f11OOOoQ==
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾90平62万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-75-223-NjI11=1111ff
万元
6,889元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-229-OTAuMOO11fO11o11fQ==
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾99平70万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-78-221-NzA11f11f11=
万元
7,071元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-219-O11T11fkuMOOOoQ=11f=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾114平74万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-78-219-Nz1111ffQ11=
万元
6,491元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-230-MTE0LjDjjq11f1111fE=
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾134平106万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-77-222-M11fT1111fA2
万元
7,910元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-232-MTM011LjDjjqE=11f11f
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾140平110万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-75-216-M11fTE11w11f
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-224-MTQwLj11f11fDjj11qE=
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾176平119万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-76-223-MTE1111f11f5
万元
6,761元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-224-MT11c2Lj111f1fDjjqE=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾158平170万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-78-218-MT111f1fc11w
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-220-MTU4L11fjDjjq1111fE=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾272平245万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
216-73-216-M11f1111fjQ1
万元
9,007元/㎡
4室3厅3卫 |
220-85-231-MjcyL11fjDjjq11E11f=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾224平248万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-79-220-Mj11f11fQ411
万元
1.11万元/㎡
2厅3卫 |
216-86-227-M11fjI0LjDjj11fqE11=
| 南北 | 2018年