首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中盛玉龙湾
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中盛玉龙湾224平248万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-75-225-Mj88ee5Q48e5
万元
1.11万元/㎡
2厅3卫 |
224-75-219-MjI8e58e0LjDjj8e5qE=
| 南北
中盛玉龙湾158平170万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-79-224-M8e5Tcw88e5e
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-225-MTU4LjDjj8e5q8eE8e5=
| 南北
中盛玉龙湾272平245万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
216-76-224-M8e58ejQ8e51
万元
9,007元/㎡
4室3厅3卫 |
221-76-224-Mjcy8eLj8e58e5DjjqE=
| 南北
中盛玉龙湾134平106万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-79-224-MT8e5A288e5e
万元
7,910元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-222-MT8e5M8e50LjDjjqE8e=
| 南北
中盛玉龙湾140平110万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-74-218-M88e58ee5TEw
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-230-MTQw8e8e5LjDjj8e5qE=
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾99平70万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-78-218-Nz8e58e5A8e=
万元
7,071元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-223-OTkuM8e8e55O8eOOoQ==
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾90平62万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-78-219-NjI8e58e58e=
万元
6,889元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-232-OTAuM8e5O8eOOoQ=8e5=
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾176平119万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-78-221-MTE588e5e8e5
万元
6,761元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-228-MTc28eLjDjj88e5e5qE=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾92平60万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-77-222-N8e5j88e5eA=
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-225-OTIuMOOOo8e5Q==8e8e5
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾114平74万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-79-224-Nz8e5Q=88e5e
万元
6,491元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-219-MTE8e508eLj8e5DjjqE=
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾84.5平53万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-77-217-N8e5T8e58eM=
万元
6,310元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-226-OD8eQuNeO88e5e5OoQ==
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾89.3平56万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
219-77-219-NTY8e5=88ee5
万元
6,292元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-231-ODk8e5uM+OOoQ==8e58e
| 南北 | 2017年