首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中盛玉龙湾
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中盛玉龙湾92平60万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-75-224-NjA44=44d44d
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-218-OTI44duM44dOOOoQ44==
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾84.5平53万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-79-216-N44dT44dM=44
万元
6,310元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-219-OD4444ddQuNeOOoQ44==
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾272平245万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
216-79-218-M4444ddjQ144
万元
9,007元/㎡
4室3厅3卫 |
222-77-224-MjcyL44jD44d44djjqE=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾114平74万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-79-217-Nz44dQ44d=44
万元
6,491元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-223-MTE0LjDj44d4444djqE=
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾90平62万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-77-224-N44dj44I=44d
万元
6,889元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-223-OT44AuMO44dOOoQ==44d
| 南北 | 2015年
中盛玉龙湾89.3平56万元
中盛玉龙湾
东昌区 江雪路
218-79-223-NTY44d=444d4
万元
6,292元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-227-ODku44M+O44d44dOoQ==
| 南北 | 2017年
中盛玉龙湾176平119万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-77-221-MTE44444d4d5
万元
6,761元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-222-MTc2LjD44djj4444dqE=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾134平106万元
中盛玉龙湾
东昌区
219-78-219-MTA244d4444d
万元
7,910元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-226-MTM44d440Lj44dDjjqE=
| 南北 | 2018年
中盛玉龙湾140平110万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-73-221-M44TE444d4dw
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-218-MTQ44dwLjDjjqE4444d=
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾158平170万元
中盛玉龙湾
东昌区
217-78-223-MT44dc4444dw
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-232-MTU44d4LjDj44jqE=44d
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾224平248万元
中盛玉龙湾
东昌区
218-74-223-Mj44Q44d44d4
万元
1.11万元/㎡
2厅3卫 |
222-84-217-Mj44dI0LjD44djj44qE=
| 南北 | 2013年
中盛玉龙湾99平70万元
中盛玉龙湾
东昌区
216-76-222-N44d44z44dA=
万元
7,071元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-221-OTk44u44dMOOOoQ44d==
| 南北 | 2013年