首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大禹康城
7分
东昌区 龙泉路 978号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大禹康城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大禹康城100平45万元
大禹康城
东昌区
216-75-223-Nadad7DUad7=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-226-MadTAwLjDjjad7ad7qE=
大禹康城88平42万元
大禹康城
东昌区
218-77-216-Nad7DIadad7=
万元
4,773元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-224-ODguMadOaad7d7OOoQ==
大禹康城76平28万元
大禹康城
东昌区
217-74-216-Mad7jadad7g=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-225-NzYuMOOOoQad7ad==ad7
| 南北
大禹康城69.6平27万元
大禹康城
东昌区
216-75-220-Madadad77jc=
万元
3,857元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-225-NjkuNuOOadad77adoQ==
| 东向